Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Компании «Формоза» и Lucky Star представляют новые материнские платы

Компании «Формоза» и Lucky Star представляют новые материнские платы

Сегодня в Пресс-холле Конгресс Центра в рамках выставки Комтек ‘2001 (IT-Week) компании «Формоза-Альтаир» (Россия) и Lucky Star (Тайвань) провели пресс-конференцию, где были объявлены новые модели материнских плат.
«Формоза», ведущий российский производитель компьютеров, комплектующих и аксессуаров, единственная в России компания, изготавливающая материнские платы, как собственного дизайна, так и по лицензии тайваньской компании Lucky Star. На пресс-конференции была представлена линейка уже выпускаемых материнских плат на производственных линиях компании «Формоза» и планируемых к запуску в ближайшее время.
Вице-президентом компании Lucky Star г-ном Джексоном Вонгом (Jackson Wang) был сделан анализ ситуации, сложившейся на рынке компьютерных систем, интернет приложений и PDA. Большой интерес вызвал его рассказ о структуре компании Lucky Star, известной по своим системным платам, которая в настоящее время выпускает целую линейку продуктов в области интернет технологий и PDA. Участники пресс-конференции с интересом ознакомились с видением тенденций развития процессоров и чипсетов для персональных компьютеров, высказанным одним из серьезных производителей компьютерных компонентов.
Конечно, не обошлось и без представления новых продуктов. На конференции были анонсированы системные платы Lucky Star – 6A815EP, KTAPRO, 6VMPM1, 6VMPM2, 6VMPLE2.
Также был сделан обзор тенденций развития производства компьютеров и, соответственно, требований к производству компонентов в 2001 году. Большая часть презентации была посвящена аналитическому обзору технологий производителей компонентов, таких как Intel и VIA Technologies.
Начальник производства «Формоза-Альтаир» г-н Олег Квас сообщил, что компания приступит к серийному выпуску материнской платы 6VA694, разработанной фирмой Lucky Star, с начала мая 2001 года. Эта материнская плата ATX форм-фактора базируется на чипсете компании VIA Technologies – VIA694X.
Как отметил Олег Квас: «Нашей целью на ближайшее время является улучшение потребительских свойств, надежности и простоты использования продукции. Большое внимание будем уделять работе с дилерской сетью: специальные презентации, техническое обучение, программы по сервисной поддержке наших продуктов. В планах фирм-партнёров – программы бета-тестирования и рекламно-маркетинговой поддержки».

www.lucky-star.com.tw

blog comments powered by Disqus