Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор кухонного комбайна Bosch MUM 7000 Concept

Обзор кухонного комбайна Bosch MUM 7000 Concept

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: обладая высокой мощностью мотора - 700 Вт, комбайн может выдержать высокие рабочие нагрузки. Он способен одновременно замесить до 2,5 кг муки и других компонентов, что соответствует 5 кг теста. Комбайн способен работать как с малым, так и с большим количеством продуктов. Более тщательное промешивание теста обеспечивается благодаря специальной конструкции тестомесительных крючков, которые не оставят на стенках чаши ни крупинки - все тесто будет тщательно и бережно перемешано.
ЧИСТКА: комбайн легко разбирается на мелкие детали, которые можно мыть в посудомоечной машине, кроме редуктора двойного венчика. При чистке нельзя применять абразивные чистящие средства.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: насадки легко закрепляются на основании, попадая в нужный диаметр окружности привода мотора. Специальная защелка на цоколе привода обеспечивает устойчивость всех принадлежностей комбайна. Плавная раскрутка обеспечивает пошаговое в 2 сек. увеличение скорости до заданного числа оборотов. Автоматический подбор скорости вращения привода для всех принадлежностей.
Есть ступени рабочей скорости от 1 до 4. Этот комбайн удобен в хранении. Электрошнур наматывается на специальную панель в задней стенке.
К этому комбайну можно дополнительно приобрести несколько насадок. С помощью дискового измельчителя можно приготовить стружку твердых сыров или шоколада, нарезать огурцы или капусту, нашинковать яблоки или морковь. Этот измельчитель хорошо подходит для непрерывной обработки большого количества продуктов. Крышка с защитной защелкой и отдельная загрузочная шахта для мелких кусочков обеспечивают высокую безопасность измельчителя. Насадка-мясорубка предназначена для измельчения сырого и вареного мяса, овощей, сыра, а с помощью различных приставок - и для нарезки кубиков, набивки колбас, приготовления лапши, печенья "хворост". Решетка с отверстиями и нож выполнены из высококачественной стали. Отдельно существует приставка - соковыжималка для мясорубки. Она предназначена для отжима соков из ягод, томатов и мягких плодов. Для мясорубки можно приобрести и различные комплекты решеток от мелких до крупных, комплект для нарезки шпика маленькими кубиками, насадку для выпечки, насадку-терку и металлические насадки для приготовления лапши. Блендер используется для смешивания напитков; приготовления овощных и фруктовых пюре; измельчения фруктов или орехов; панировки из сухарей; приготовления майонезов и соусов; измельчения кубиков пищевого льда; обработки овощей и фруктов глубокой заморозки. Рабочая емкость блендера изготовлена из ударопрочного пластика, обладает измерительной шкалой, максимальная вместимость 1,5 л. Комбайн имеет суперпрочный нож из особой стали, упругую прочную рабочую чашу.
БЕЗОПАСНОСТЬ: комбайн обладает системой автоматического отключения при перегрузках, надежным механизмом крепления насадок и резиновыми ножками для повышения устойчивости.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: обработка как довольно большого количества продуктов - до 5 кг, так и малого количества. Наличие серии дополнительных приспособлений, в том числе и мясорубки.
НЕДОСТАТКИ: это достаточно дорогой комбайн, но он идеально подходит для обработки большого количества продуктов, например, для большой семьи или для тех, кто имеет сад-огород и делает заготовки не только для себя, но и на продажу.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: по своим техническим характеристикам это очень удобная модель для любителей домашней выпечки. Большая удобная чаша этого комбайна является хорошим помощником при замесе теста для пирогов и для хлеба, так как он способен замешать крутое хорошее тесто.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus