Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор электрической кофеварки DeLonghi BAR - M 200

Обзор электрической кофеварки DeLonghi BAR - M 200

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: эта кофеварка создана для истинных любителей эспрессо и капучино. В ней можно одновременно готовить эспрессо и вспенивать молоко для капучино благодаря двум насосам, парогенератору и системе IFD. Система, при которой молоко наливается в резервуар и процесс приготовления пены происходит внутри кофеварки, запатентована DeLonghi и называется “IFD”.
При приготовлении эспрессо используется давление 15 бар. Поэтому в готовый напиток переходит максимум ароматических веществ и масел из сухого кофе. Для приготовления 1 чашечки эспрессо (правда, по российским меркам очень маленькой) требуется всего 14 секунд. А в это время внутри кофеварки уже смешивается молоко (предварительно налитое вами в специальный резервуар), пар и воздух и получается густая пена. Вы просто переставляете чашку с эспрессо и наливаете в нее роскошную молочную пену.
В кофеварке есть функция “IFD Vario”, созданная для выбора густоты молочной пены по вкусу. Причем молоко можно доливать в резервуар даже во время работы кофеварки.
БЕЗОПАСНОСТЬ: световой индикатор показывает, что кофеварка включена.
ЦЕНА: $250.

РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: возможность готовить и кофе-эспрессо и пену для капучино одновременно позволяет не только максимально убыстрить процесс приготовления кофе, но и сохранить сам напиток максимально горячим. Молоко можно доливать в резервуар даже во время работы прибора, а специальная функция позволяет регулировать густоту пенки.
НЕДОСТАТКИ: прибор сделан из металла, поэтому он достаточно тяжелый. Цена кофеварки для российского потребителя все-таки высоковата.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: добротный прибор европейского качества, удобный в эксплуатации, не требующий обременительного ухода. Он позволяет в домашних условиях готовить настоящий итальянский кофе.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus