Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор монитора Iiyama AS4315UT

Обзор монитора Iiyama AS4315UT

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
РЕЗУЛЬТАТЫ ИЗМЕРЕНИЙ: хорошее антибликовое покрытие, лишь немногим уступает лидерам в тесте. Средний диапазон перестройки яркости. Довольно высокая минимальная яркость, что является не очень хорошим результатом. Работать комфортно при слабом внешнем освещении будет очень сложно. Неравномерность яркости небольшая. Падение яркости на малых углах среднее, и реально края изображения для пользователя на 16% менее яркие, чем центр. Показатели контрастности средние в тесте. Заметны небольшие отклонения при воспроизведении деталей в светлых областях. Угол половинной яркости один из самых больших в тесте - 55 градусов, при этом контрастность картинки остается на хорошем уровне.
СУБЪЕКТИВНАЯ ОЦЕНКА: цветопередача средняя в тесте. Картинка кажется зернистой. Цветотемпература регулируется немного странно, такое впечатление, что меняется только интенсивность канала красного. Быстродействие матрицы среднее, очень небольшой след от движущихся объектов все-таки заметен. Текст при прокрутке в окне редактора размазывается незначительно. Хорошо работает автоматическая настройка яркости - она выбирает оптимальное значение, когда воспроизводятся все градации поля серого. Никаких цветовых искажений при воспроизведении градаций серого мы не заметили.
ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА: около двухсот авторизованных сервисных центров в СНГ, странах Закавказья и Балтии.

РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: хорошее антибликовое покрытие, большие углы обзора, хорошая контрастность.
НЕДОСТАТКИ: большое падение яркости на малых углах, невысокое быстродействие матрицы.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: хороший выбор в качестве офисной модели для интенсивной работы с текстами и таблицами. Единственное, за чем надо следить, чтобы внешнее освещение не было слишком слабым, иначе от яркой картинки глаза будут быстро уставать.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus