Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор утюга Scarlett SC 134S

Обзор утюга Scarlett SC 134S

ДИЗАЙН: модель выполнена в двух вариантах - с голубым резервуаром и кнопками и с пастельно-зелеными кнопками и резервуаром. В обоих вариантах корпус белый и есть крышечка, закрывающая отверстие резервуара, что не позволяет воде разбрызгиваться при резких движениях.
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: из всех моделей фирмы Scarlett, данный утюг имеет самую большую мощность, что, безусловно, сделает разглаживание толстых или пересушенных вещей более быстрым и комфортным.
Рабочая поверхность из нержавеющей стали имеет довольно высокий коэффициент скольжения, долго служит, практически не царапаясь, к ней ничего не прилипает, и она легко чистится. Вытянутый носик модели поможет вам разгладить труднодоступные места, например, складочки и вытачки на юбках, клапаны на пиджаках.
ЧИСТКА: фирма-производитель позаботилась о покупателях, предусмотрев функцию самоочистки, что позволяет значительно дольше использовать утюг в хозяйстве. Чтобы воспользоваться этой функцией, внимательно прочитайте инструкцию. Если же вкратце описывать эту функцию, то пар при высокой температуре "выбивает" накипь и различную грязь через отверстия в подошве утюга при нажатии на кнопку самоочистки.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: утюг имеет множество функций (регулируемое парообразование, паровой удар, сухое глажение и распыление), позволяющих быстро и легко отпаривать любую ткань. К тому же резервуар прозрачный, что позволяет контролировать уровень воды. Эргономичная ручка создает дополнительные удобства для длительного глажения - рука не устает и не затекает.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: правильная установка температурного режима и вида отпаривания значительно облегчает глажение. Помните, что одна точка обозначает легкие ткани типа шелка или синтетики. Две предназначены для шерсти, а три - для хлопка или льна.
БЕЗОПАСНОСТЬ: у данной модели нет системы самовыключения, поэтому не забывайте выключать утюг. В целом же утюг безопасен, если, конечно, вы не будете хвататься руками за раскаленную подошву.
АДАПТАЦИЯ К РОССИИ: при помощи системы самоочистки фирма попыталась адаптировать утюг к российским условиям, что сделала довольно успешно. Наличие такой системы позволяет использовать воду из-под крана без ущерба для утюга.
НАДЕЖНОСТЬ: честно говоря, утюг настолько прост по конструкции, что кажется, там нечему ломаться.
ДОСТОИНСТВА: утюг большой мощности работает во всех основных режимах. Особенно отметим функцию "паровой удар", систему самоочистки и прозрачный резервуар для воды.
НЕДОСТАТКИ: нет каплеотсекателя, поэтому при низкой температуре у вас может вытекать вода из дырочек в подошве. Нет функции вертикального глажения.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: симпатичный утюг с небольшим набором функций (только самое основное), но соотношение цены и качества очень хорошее. Невысокие цены и хорошее качество глажения.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus