Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор утюга Ufesa Milenium PV 4324

Обзор утюга Ufesa Milenium PV 4324

ДИЗАЙН: это очень элегантная модель, выполненная в белом цвете с синими кнопками и прозрачным резервуаром.
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: керамическая подошва Diamond имеет хорошие характеристики по скольжению, она прочнее своих предшественников. Покрытие наносится при сверхвысоких температурах (800 градусов) и защищено по периметру металлическим бортиком. Форма подошвы утюга позволяет гладить в двух направлениях - вперед-назад, не заворачивая и не заминая ткань.
Модель PV-4325 со стальной подошвой не обладает такими же хорошими качествами скольжения, как керамика. Зато она стоит дешевле и доступна большему числу покупателей.
Если говорить о качестве работы данной модели, то стоит упомянуть, что форма носика утюга позволяет разглаживать даже самые труднодоступные места около пуговиц или клапанов. А особая система дырочек прекрасно справляется с равномерной подачей пара.
ЧИСТКА: с чисткой поверхности у вас не должно возникнуть проблем (к поверхности практически ничего не прилипает). Но если такая проблема все же возникла, воспользуйтесь специальным чистящим средством. Для очистки дырочек нанесите на них чистящее средство и воспользуйтесь функцией сильного паровыделения, грязь просто выбьет сильным потоком пара из дырочек.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: модель имеет несколько видов паровыделения, которые помогут вам разгладить практически любую ткань. Для того, чтобы при разглаживании легких тканей у вас не капало из утюга, в данной модели имеется антикапельная система Aqua Stop. Она блокирует подачу воды, если подошва недостаточно прогрета для парообразования.
Для очистки воды используется постоянный встроенный картридж Aqua Pure, который предохраняет утюг от образования накипи на внутренних стенках и уменьшает жесткость воды. К сожалению, по истечению срока службы фильтра (5-6 лет) вам придется смириться с небольшим налетом на подошве или купить новый утюг.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: на носике утюга имеется небольшое колесико, при помощи которого вы легко сможете выставить нужную вам интенсивность выделения пара. Вертикальное выделение пара (левая кнопка) обычно используется для проглаживания занавесок или пиджаков. Сильное паровыделение (левая кнопка) желательно использовать при проглаживании толстых тканей, например, кашемира, твида или льна. Для разглаживания смятых вещей хорошо также использовать спрей (правая кнопка).
БЕЗОПАСНОСТЬ: модель не имеет функции автоматического отключения, но есть индикатор работы. Кабель питания заключен в огнеупорную оплетку, которая не плавится под подошвой утюга, а вращающееся гнездо кабеля не допускает перетирания шнура.
АДАПТАЦИЯ К РОССИИ: можно использовать воду из-под крана, но срок службы утюга значительно уменьшится. Картридж очистки воды постоянный, потому не вечный, его нельзя поменять, следовательно, к нему надо бережно относиться.
НАДЕЖНОСТЬ: фирма изготовитель считает, что утюг может прослужить 5-6лет, но обычно утюги выдерживают значительно дольше в зависимости от условий использования.
ДОСТОИНСТВА: очень много функций паровыделения, спрей прекрасно заменят вам любой распылитель. Уникальная функция каплеотсекателя поможет вам при разглаживании легких материалов. Достоинством является и встроенный картридж против накипи.
НЕДОСТАТКИ: к недостаткам стоит отнести тот факт, что картридж постоянный и не подлежит замене. По истечении срока службы, возможны подтеки и пленка на подошве.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: утюг надежный, с массой полезных функций. Данная серия очень нравится покупателям и за годы продажи успела стать настоящим хитом, благодаря низкой стоимости и хорошему качеству.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus