Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор утюга De Longhi Stiromeglio ZX3

Обзор утюга De Longhi Stiromeglio ZX3

ДИЗАЙН: классический белый утюг с зеленным резервуаром, черной ручкой и регулятором температуры. Так как резервуар прозрачный, то вы легко сможете следить за количеством воды.
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: рабочая поверхность утюга изготовлена из нержавеющей стали. Конечно, стальная поверхность хуже, чем металлокерамическая, по коэффициенту скольжения, но данная модель довольно легко скользит по любой ткани.
Благодаря эксклюзивному дизайну рабочей поверхности утюга, рассчитанному на равномерную подачу пара и распределение температуры, вы сможете легко разгладить плотные ткани типа льна.
ЧИСТКА: гладкая поверхность утюга не доставит вам трудностей при чистке. Достаточно протереть поверхность специальным чистящим составом - и ваш утюг вновь засверкает. Данная модель не имеет встроенной системы очистки дырочек для пара.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: данная модель имеет все последние новшества для утюгов. Это и мощная подача пара, необходимая при разглаживании трудных тканей, и распылитель для глажки труднодоступных мест, например мест, расположенных около пуговиц или карманов. Конечно, присутствует и трехпозиционный регулятор пара.
Вертикальная подача пара (для обработки занавесок или верхней одежды) включена в модель для удобства тех людей, которые любят гладить вещи не снимая с вешалок или карнизов.
При низкой температуре в резервуаре не образуется пар, следовательно, через дырочки будет выходить вода. Поэтому необходима система "No-Drip", которая замечательна тем, что вы сможете гладить легкую одежду (шелковые блузки или шарфики) при низких температурах, не рискуя намочить ткань.
Утюг удобен в применении, так как имеет мягкую резиновую ручку и эргономичный дизайн. За счет этого он не выскальзывает из руки во время глажки.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: какие-либо советы по применению давать бесполезно, так как утюг очень прост. Конечно, во избежание проблем необходимо прочитать инструкцию, а также правильно выставлять регулятор температур.
БЕЗОПАСНОСТЬ: утюг не имеет функции автоматического отключения, поэтому не забывайте выключать его сами.
АДАПТАЦИЯ К РОССИИ: система имеет специальный постоянный антиизвестковый фильтр "Aqua Clear", который способствует максимальной эффективности парообразования и продолжительной работе утюга при условии потребления российской воды.
НАДЕЖНОСТЬ: срок жизни, предсказываемый утюгу компанией, занижен, если говорить о реальных цифрах, то это 4-6 лет хорошей работы.
ДОСТОИНСТВА: по сравнению с предшествующими моделями, выигрышно смотрятся система "No-Drip" и система фильтрации "Aqua Clear". Все остальные функции стандартны.
НЕДОСТАТКИ: каких-либо ярко выраженных недостатков у данной модели мы не нашли, хотя можно еще поработать над качеством подошвы.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: качество глажения хорошее, цена невысокая, в общем-то утюг стандартный и из общей массы не выделяется.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus