Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор стиральной машины Siemens WIQ 1430

Обзор стиральной машины Siemens WIQ 1430

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО СТИРКИ: система 3D-аquatronic обеспечивает каскадную подачу воды в барабан, благодаря чему белье увлажняется с трех сторон. Постоянное смачивание белья моющим раствором улучшает качество стирки, в результате достигается эффективность класса А.
Барабан оснащен захватами асимметричной формы. Для каждой программы существует особый режим вращения барабана. Грубые ткани в большей степени подвергаются воздействию крутой стороны захватов, а деликатные – пологой. Таким образом, машина контролирует воздействие на белье и обеспечивает интенсивную или бережную стирку в зависимости от типа ткани.
Система Aqua-Sensor контролирует чистоту воды, анализируя степень замутнения и наличие в ней загрязнений, определяет количество и продолжительность этапов полоскания, а также рассчитывает необходимое количество воды для каждого этапа.
Машина предлагает многообразие программ: так, используя “ручную стирку шерсти”, вы можете доверить машине даже самый любимый шерстяной свитер, а программа “mix” позволит стирать одновременно вещи разных типов ткани, но сходные по цвету. Мини-стирка, ускоренная стирка или интенсивная – вы можете выбирать любую в зависимости от степени загрязнения белья.
КАЧЕСТВО ОТЖИМА: модель позволяет регулировать скорость отжима с шагом 100 об./мин. Функция защиты от сминания уменьшает образование складок на белье, что достигается благодаря специальной фазе интервального отжима с продолжительными паузами и постепенным нарастанием скорости вращения барабана.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: машина управляется электроникой, интерактивный русифицированный дисплей отображает всю необходимую информацию.
А еще умная электроника (система Fuzzy Control) анализирует весь комплекс параметров, оптимизируя действия машины, контролирует образование пены и выявляет дисбаланс в барабане – все это обеспечивает наилучший результат стирки.
Машина удобна в эксплуатации: широкий, открывающийся на 180 градусов люк загрузки (блокируется на время работы) позволит вам без труда вынимать и закладывать вещи. 100-процентная защита от протечек поможет спать спокойно, если вы назначили стирку на ночь.
ЦЕНА: около $1000.

РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: электронное управление, интеллектуальная система контроля Fuzzy Control, высокий класс стирки и отжима, пошаговая регулировка оборотов центрифуги, большой набор функций и подпрограмм.
НЕДОСТАТКИ: не самый высокий класс отжима.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: стиральные машины Siemens отличаются высочайшим качеством стирки при пониженном расходе энергии. Бережное отношение к вещам обеспечивает система против сминания, программы ручной стирки, регулируемый отжим, интенсивная или бережная стирка в зависимости от типа ткани. Отличительные особенности модели – электронное управление, наличие информативного дисплея, удобство эксплуатации, привлекательный дизайн. Эта стиральная машина не так давно появилась на рынке и уже снискала доверие покупателей.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus