Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор встраиваемой посудомоечной машины Miele G 891 Sci

Обзор встраиваемой посудомоечной машины Miele G 891 Sci

КАЧЕСТВО МОЙКИ: все посудомоечные машины Miele могут обеспечивать необходимый режим на каждом «этаже» моечной камеры, например, тарелки и кастрюли в нижнем коробе моются сильными струями воды под высоким давлением, а чашки и стаканы- в верхнем коробе при этом подвергаются более щадящему режиму мытья. Совершенная трехступенчатая система фильтрации позволяет многократно использовать одну и ту же подогретую воду. Благодаря фильтрам, потребление воды удивительно низкое, а используемая вода всегда остается чистой.
Двухкамерная система дозирования подает моющее средство дважды: отдельно для предварительного ополаскивания и основного мытья.
Модель обладает уникальной возможностью обновления программ .По вашим потребностям в электронный блок управления можно вводить новые параметры: изменить температурный режим, расход воды, длительность программы. Все это делается без разборки машины, без установки дополнительных деталей и блоков.
ЭКСПЛУАТАЦИЯ : значительно снижен шум при работе машины, благодаря тому, что вода протекает к разбрызгивающим «коромыслам» по закрытому контуру. 43 дБ - это звук обычных домашних шорохов.
Режим «Верхний Короб» пригодится, когда нужно вымыть небольшое количество посуды. В этом режиме большая часть воды подводится только к верхнему и среднему разбрызгивателю, и омывается только выдвижной поднос для столовых приборов и верхний короб. Этот режим позволяет расходовать минимальное количество воды и энергии.
Оригинальная система сушки Turbothermic plus состоит в том, что по окончании мытья горячий влажный воздух откачивается из рабочей камеры, смешивается с воздухом помещения и, охлаждаясь, отводится наружу. При этом никаких клубов пара.
Электронное управление Novotronic поддерживает программу «Горячая вода», в которой температура мытья регулируется исключительно в соответствии с температурой подведенной воды. Благодаря этому, машину можно подключать к магистрали горячей воды, это значительно экономит электроэнергию и ускоряет мойку. Можно установить за дополнительную плату датчик InfoControl. Это будет вмонтированный в машину маленький передатчик, сигналы о ходе программы мытья и заданных дополнительных функциях поступают с него на миниатюрный приемник с дисплеем. Вы можете находиться в любом уголке вашего дома или в саду и видеть на дисплее, как идет мытье посуды.
УДОБСТВО ЗАГРУЗКИ: верхний короб для загрузки посуды, который в традиционных моделях неподвижен, здесь имеет два положения установки. В одном положении он может вмещать тарелки диаметром до 25 см, в другом - до 30 см. Интересна конструкция поддона для столовых приборов, запатентованная Miele. Он обеспечивает удобство загрузки и выгрузки приборов и их тщательное мытье. Можно приобрести точно такой же второй поддон, и тогда по окончании мойки, не разгружая вымытые приборы, вместе с поддоном убрать их в шкаф. Как альтернатива есть традиционный решетчатый короб для столовых приборов с удобной ручкой.
БЕЗОПАСНОСТЬ : шланг подвода воды имеет блок защиты от протечек Waterproof. Систему безопасности дополняет замок на дверце машины, недоступный детям. Помогают контролировать ситуацию индикаторы подвода/слива воды. Электронное управление Novotronic отслеживает вращение всех трех коромысел-разбрызгивателей, которое может быть заблокировано неудачно уложенной посудой, например, выступающей ручкой кастрюли. За этим в течение всего цикла следит специальный сенсор. В случае блокирования разбрызгивателя сигнальная лампа на управляющей панели немедленно сообщит вам об этом, чтобы вы приняли меры.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: G 891 Sci - уникальная, престижная посудомоечная машина, которая сегодня намного обогнала время. Следует отметить, что это одна из самых экономичных и экологичных посудомоечных машин на рынке бытовой техники. И это при максимально возможной на сегодняшний день для бытовых посудомоечных машин загрузке в 14 полных комплектов посуды и столовых приборов.
НЕДОСТАТКИ: высокая цена. Но как показывают несложные выкладки, ее покупка через некоторое время полностью окупится.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: аналогов такой модели в мире нет, модель практична, экономична, надежна, долговечна и со своим способным к обновлению электронным «мозгом» долго будет оставаться передовой моделью повышенной комфортности. Машина легко справится с обслуживанием даже большой семьи, часто принимающей гостей.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus