Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор стиральной машины Miele W 477 WPS

Обзор стиральной машины Miele W 477 WPS

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО СТИРКИ: машина удостоена высокого класса А за эффективность стирки. Вещи с маркировкой "только ручная стирка" она стирает безупречно и, по утверждению специалистов, даже более бережно, чем мы стираем вручную. Программа для шелковых тканей отлично справляется со стиркой изделий из тонких "деликатных" материалов. Очень удобна и программа смешанной стирки сходного по цвету белья из тканей различной фактуры.
Машина оснащена программами на все случаи жизни, более того, она предоставляет возможность обновления программ.
КАЧЕСТВО ОТЖИМА: широкий диапазон скорости вращения центрифуги, плавный разгон и контроль дисбаланса обеспечивает крайне бережный отжим для изделий из любых видов ткани. Предусмотрено и последующее разрыхление белья (в течение 30 минут).
После отжима с максимальной скоростью в 1600 об./мин. остаточная влажность составляет 44% - это один из лучших показателей среди всех стиральных машин.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: машина анализирует загрузку белья и выдает на дисплей необходимое количество моющего средства в процентах (40, 50, 60, 75 или 100 %) относительно количества, рекомендованного производителем. Это позволяет рационально использовать и порошки, и воду, и электроэнергию.
После загрузки вы устанавливаете режим стирки с помощью одного поворотного переключателя (используя "подсказки" русскоязычного дисплея), который сочетает функции выбора программы и задания температуры, а дальше машинка все делает сама. Благодаря индикации выполнения программы, вы будете в курсе происходящего. Машина контролирует процесс и в случае возникновения проблем решает их самостоятельно: при излишнем количестве пены добавляет воды, в случае дисбаланса при отжиме изменяет скорость вращения барабана и т.д. А если вы сделаете что-то неправильно, например, забудете открыть водопроводный кран, машина сообщит об этом звуковым сигналом.
Работает она практически бесшумно за счет конструкции привода и системы подавления шумов.
ЦЕНА: $1800-1900.

РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: три высших класса А (эффективность стирки, отжима и энергопотребления), электронное управление, огромное количество программ, в том числе ручная стирка шерсти и шелка, полная защита от протечек.
НЕДОСТАТКИ: высокая цена.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: эта машина стоит очень дорого. Но если вы можете позволить себе такую покупку, она, несомненно, будет оправдана. Высокое качество стирки, отжима, широкий выбор программ и возможность их обновления, разрешение проблемы стирки вручную, полностью электронное управление, надежность и безопасность – такая функциональность и комфорт окупят ваши затраты. Более того, такая техника покупается один раз на много лет.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus