Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор стиральной машины Beko WMN 6350 SE

Обзор стиральной машины Beko WMN 6350 SE

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО СТИРКИ: машина обеспечивает достаточно высокий класс стирки, а среди «вшитых» программ найдется специальная для каждого типа ткани. Температуру воды при стирке можно регулировать вручную. При небольшом объеме белья используйте половинную загрузку, чтобы зря не "гонять" машину, сэкономить время и сократить расход электроэнергии и моющего средства.
Очень удобна функция стоп с водой в барабане, которая позволяет белью не мяться, оставаясь в воде, если вы заняты и не можете заняться им сразу по окончании цикла стирки.
К сожалению, другими дополнительными функциями машина не обладает.
КАЧЕСТВО ОТЖИМА: 1000 об./мин. достаточно для хорошего отжима плотных тканей, а для деликатных тканей можно уменьшить отжим до 500 об./мин. или вовсе отключить.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: эта узкая машина сэкономит место в вашей небольшой ванной. Данная модель, как и все машины линии «Future Line», оснащена большой дверцей с внутренним диаметром в 30 см, которая открывается на 180 градусов, что значительно упрощает загрузку крупногабаритного белья. Кстати, дверь легко может быть переориентирована на другую сторону.
ЦЕНА: $360/380.

РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: маленькая глубина – 35 см, большая открывающаяся на 180 градусов дверца.
НЕДОСТАТКИ: небольшой набор дополнительных функций – нет ускоренной и интенсивной стирки, дополнительного полоскания и т.д., для большой семьи загрузки в 4 кг может оказаться недостаточно.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: с покупкой этого рекордсмена по стройности (всего 35 см) вопрос с тем, «куда поставить», вероятно, отпадет – ведь места ей надо совсем немного. Но возникнет другой вопрос – сможете ли вы обойтись без ставших уже привычными программ ускоренной и интенсивной стирки и других?
Модель появилась в продаже не так давно, но уже пользуется популярностью у покупателей.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus