Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор мясорубки Moulinex HV3 (А15)

Обзор мясорубки Moulinex HV3 (А15)

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: совмещает в себе функции мясорубки, овощерезки, терки и соковыжималки. Однако непрочность стали, из которой выполнены ножи, и низкая средняя мощность делают ее пригодной для работы только с чистым мясом.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: легко - нажатием единственной клавиши - запускается в работу. Имеет некоторые сложности в сборке, но легко моется и не требует кропотливого ухода. Очень компактна. Толкатель позволяет упростить процесс загрузки продуктов.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: мясорубка пригодна к эксплуатации в бытовых условиях не более получаса в сутки. Заточку ножа следует производить по мере надобности.
БЕЗОПАСНОСТЬ: не рекомендуется совать пальцы в воронку для подачи продуктов. Толкатель обеспечивает безопасность загрузки. Пластиковый корпус обеспечивает электробезопасность прибора.
АДАПТАЦИЯ К РОССИИ: имеется инструкция на русском языке.
НАДЁЖНОСТЬ: при соблюдении правил и рекомендаций по эксплуатации прибор может прослужить свыше 5 лет.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: модель HV3 совмещает в себе функции мясорубки, овощерезки, терки и соковыжималки, то есть является своего рода кухонным комбайном. Многофункциональность - ее безусловное преимущество. За невысокую цену вы приобретете настоящего помощника, который, благодаря своей компактности, очень скромно разместится на вашем кухонном столе.
НЕДОСТАТКИ: низкая номинальная мощность мясорубки делает ее пригодной только для переработки чистого мяса. Жила, случайно попавшая вместе с куском мяса, может намотаться на шнек, что нежелательно, так как придется разобрать мясорубку и устранить причину засора. Некоторой непрочностью отличается сталь, из которой выполнен нож. Однако сменные ножи всегда имеются в продаже, заточку ножей производит любая сервисная служба.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: при такой цене качество мясорубки вполне удовлетворительное.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus