Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор мясорубки Bosch SFW1 MFW 1501/01 Champion

Обзор мясорубки Bosch SFW1 MFW 1501/01 Champion

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: достаточно высокая мощность мотора позволяет получить большое количество фарша за короткое время. Мясо с жилами может обернуться проблемой для перемалывания.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: легко - нажатием единственной клавиши - запускается в работу. Быстро разбирается, легко моется, не требует кропотливого ухода. Специальная выемка округлой формы в основании мясорубки обеспечивает фиксацию посуды. Специально организованное место для хранения шнура и принадлежностей делает более удобным обращение с прибором. Толкатель упрощает процесс загрузки продуктов.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: мясорубка пригодна к эксплуатации в бытовых условиях не более получаса в сутки. Заточку ножа следует производить по мере затупления.
БЕЗОПАСНОСТЬ: толкатель обеспечивает безопасность загрузки. Однако не следует совать пальцы в воронку. Пластиковый корпус обеспечивает электробезопасность прибора.
АДАПТАЦИЯ К РОССИИ: имеется инструкция на русском языке.
НАДЁЖНОСТЬ: при строгом соблюдении правил эксплуатации прибор может прослужить до 10 лет.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: модель отличается хорошо продуманным дизайном. Выемка для фиксации посуды, организованные места для хранения принадлежностей и шнура и толкатель обеспечивают удобство обращения с прибором. Трей мясорубки имеет удобную круглую форму, широкую площадь. Еще одной отличительной чертой мясорубки является ее вес. Передвигая ее с места на место, вы ни за что не надорветесь, так как весит она около 3 кг. Резиновые ножки-присоски обеспечивают устойчивое положение прибора на столе. Так что можно спокойно открывать форточку - вашу мясорубку не сдует.
НЕДОСТАТКИ: большое количество пластиковых деталей (в частности, пластиковый трей) является несколько нежелательной чертой. Даже при достаточно высокой мощности мотора, мясорубка предпочитает работу с мясом, очищенным от жил.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: по цене модель не самая дешевая, но и не самая дорогая. Ее качество при этом вполне удовлетворительно.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus