Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор мясорубки Braun G 1300 K

Обзор мясорубки Braun G 1300 K

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: благодаря мощному мотору, эта мясорубка обеспечивает высокую производительность фарша. Мясо с жилами не представляет проблемы.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: легко - нажатием единственной клавиши - запускается в работу. Быстро разбирается, легко моется, не требует кропотливого ухода. Толкатель позволяет упростить процесс загрузки продуктов. В дне корпуса имеется место для хранения шнура в компактном виде.
СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: мясорубки пригодны к эксплуатации в бытовых условиях до часа в сутки. Нож в заточке не нуждается.
БЕЗОПАСНОСТЬ: толкатель обеспечивает безопасную загрузку, однако не следует совать пальцы в горловину. Пластиковый корпус обеспечивает электробезопасность прибора.
АДАПТАЦИЯ К РОССИИ: имеется инструкция на русском языке.
НАДЁЖНОСТЬ: при строгом соблюдении правил эксплуатации прибор может прослужить свыше 7 лет.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: модель отличается колоссальной мощностью. Не известно ни одной электромясорубки, мощность которой хотя бы достигала уровня мощности этой. Производительность при этом "бешеная", даже нет необходимости указывать конкретной величины. Предполагается, что электромясорубка перемелет "всё, что не приколочено". Естественно, не следует этим злоупотреблять и предлагать ей гвозди и кирпичи. Но мясо с жилами для нее видимых проблем не представляет. Хорошим качеством отличается сталь, из которой сделан нож. Сам по себе нож - серповидный самозатачивающийся, в заточке не нуждается. Еще одним достоинством является высокая точность сборки. От этого зависит долговечность прибора. Трей металлический, легко моется, не теряет товарный вид. Толкатель обеспечивает удобство загрузки. Имеется специальное место для хранения шнура в корпусе, и вам не надо думать, куда его деть после работы.
НЕДОСТАТКИ: единственным недостатком является то, что цены на эти мясорубки отнюдь не низкие.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: конечно, все это удовольствие обойдется вам не дешево. Но надежность, высокая мощность и неутомимая зубастость ножей сполна окупят стоимость мясорубки.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus