Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор мобильного телефона Handspring Visor Edge

Обзор мобильного телефона Handspring Visor Edge


ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
Самый новый КПК от Handspring – прямой конкурент серий V и m5 от Palm.
ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА: стиль Edge отличается от всей остальной линейки Handspring. Все наоборот – имеется металлический корпус трех цветов и круглые пластмассовые кнопки. Они немного портят общее впечатление от тоненького и элегантного корпуса этого компьютера. Зато в Edge решена проблема неудобного чехла, КПК комплектуется тонкой откидной металлической крышкой.
КОНСТРУКЦИЯ: главное – очень тонкий корпус. Благодаря этому Visor оказывается в одной категории с Palm V. Во имя этого из-под крышки были безжалостно удалены слот SpringBoard и батарейный отсек, но пользователь в результате только выиграл. Здесь применяется встроенный литиевый аккумулятор и съемный слот SpringBoard, который подключается к задней стенке КПК, если вам нужно пользоваться дополнительными модулями. В ином случае корпус остается тонким и невесомым. Другая эксклюзивная новинка – бесшумный будильник. Светодиод в нижнем правом углу передней панели будет мигать, если вы выключили звук. Такое напоминание о делах очень удобно, например, на совещаниях. Ну и, конечно, как во всех новых моделях – быстрый процессор и поддержка USB.
ЭКРАН: такой же контрастный и четкий, как у Visor, но разработчики вернулись к задней подсветке. И это хорошо, ведь она эффективна всегда.
ПРОГРАММЫ: по сравнению с Visor Deluxe изменений всего два – свежая версия PalmOS и программа Silent Alarm, обеспечивающая работу «бесшумного будильника». В адресной книге небольшое нововведение – можно использовать все 6 аппаратных кнопок для навигации по списку, это избавляет от необходимости доставать стилус.
РЕЗЮМЕ: отличный выбор для тех, кому нужен стильный, быстрый и эргономичный КПК, иногда расширяемый дополнительными модулями, например, системой резервного копирования или цифровым диктофоном.
КЛАСС ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ: та же аудитория, что у Palm V – менеджеры и деловые люди, которым ни к чему звук и цвет.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus