Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор мобильного телефона TRG Pro

Обзор мобильного телефона TRG Pro


ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
Уже само название этой модели позиционирует КПК – для профессионального применения.
ДИЗАЙН И ЭРГОНОМИКА: классическая форма и размеры серии Palm III, разве что немного увеличена толщина. Никаких призов на конкурсе красоты этот КПК не возьмет, да и эргономика каплевидных кнопок тоже вызывает сомнение.
КОНСТРУКЦИЯ: совершенно стандартный для 98-99 года КПК, есть только два отличия. Первое, оно же главное – слот для карт памяти CF Type I/II. Это означает, что сюда можно поставить даже микровинчестер IBM Microdrive объемом 300 Мб, хотя он потребует внешнего питания. Помимо сменных носителей, в формате CF выпускаются некоторые расширения системы, например, модемы. Второе новшество – улучшенный динамик, более громкий и менее «хриплый». Впрочем, все равно его возможностей недостаточно для нормальной работы со звуком.
ЭКРАН: такой же, как и у старых моделей серии III, – работать можно, но современные монохромные модели обеспечивают большую четкость.
ПРОГРАММЫ: кроме стандартного набора имеется только утилита для работы с CF-картой.
РЕЗЮМЕ: за относительно скромную сумму вы получите возможность работать с огромными для Palm объемами памяти – до 1 Гб! Конечно, столь емкие носители стоят больших денег, но в отличие от MMC и MemoryStick большой емкости, они реально продаются уже сегодня.
КЛАСС ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ: компьютерные специалисты, а также все те, кто хранит очень большие объемы данных. Действительно профессиональная машинка.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus