Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор цифрового фотоаппарата Recam Di-2.1

Обзор цифрового фотоаппарата Recam Di-2.1

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ДИЗАЙН: миниатюрная камера, напоминает мыльницу с закругленными углами. Очень удобно ложится в ладонь. Переключатель режимов работы расположен на верхней панели, справа от цветного ЖК-дисплея. На верхней панели также расположены кнопка выбора режима вспышки и кнопка режима макросъемки. Кнопки меню (в виде модного сейчас стрелочного джойстика) и включения ЖК-дисплея расположены на задней панели.
КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: достаточно приличные снимки при уличной съемке. Как и у большинства камер этого класса, при съемке в помещении (при плохой освещенности) вспышки иногда не хватает, и изображения получаются темными. Макросъемка тоже не дала повода для оптимизма. Изображение размыто по краям и не всегда четкое. Рекомендуется пользоваться штативом.
ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ: меню реализовано на нескольких языках (английский, немецкий, французский, испанский). Камера позволяет интерполировать разрешение до 2048x1536. Это, конечно, не оптическое качество, но наличие такой опции может оказаться не лишним. ЖК-дисплей достаточно хороший, но при сильном солнечном освещении картинку почти не видно.
ЦЕНА: $335-399.

РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: удобное и простое меню, возможность использования элементов питания AA типа, возможность прямой печати, наличие интерполированного разрешения.
НЕДОСТАТКИ: небольшой набор функций, невысокая светочувствительность, отсутствие поддержки формата TIF, отсутствие оптического увеличение, отсутствие ручных настроек.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: камера очень проста в использовании, с очень легкой навигацией и, несомненно, придется по душе новичкам цифровой фотографии. Относится к классу недорогих любительских аппаратов для неприхотливой съемки.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus