Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор воздухоочистителя Sanyo ABC-M11

Обзор воздухоочистителя Sanyo ABC-M11

Одна из новинок этого сезона - воздухоочиститель Sanyo оборудован микрофильтром особой конструкции. Если в большинстве подобных устройств диаметр фильтрующих волокон равен 10 микронам, то у ABC-M11 - всего 2 микрона. Результат не заставил себя долго ждать - количество хлама, которое фильтр способен вобрать в себя до полного засорения, увеличилось в 8 раз. Благодаря этому вырос срок службы - фильтрующие элементы ABC-M11 необходимо менять раз в полгода, в очень грязных помещениях - в два раза чаще.
Sanyo ABC-M11 очищает воздух от механических примесей, пыли и пыльцы растений, бактерий, неприятных запахов и мельчайших частиц сигаретного дыма. В зависимости от степени загрязнения воздуха можно выбрать одну из трех скоростей вентилятора, а наличие таймера позволяет запустить прибор на 1, 2 или 4 часа.
В зависимости от интерьера воздухоочиститель можно поставить на стол или повесить на стену. В любом случае, благодаря компактной конструкции и приятным округлым очертаниям он легко впишется в обстановку.
РЕЗЮМЕ: недорогой японский прибор, оснащенный качественным и весьма долговечным фильтрующим элемент. При этом цена на АВС-М11 не кусается, что, несомненно, понравится многим покупателям.
Правда, для глубокой очистки воздуха этот прибор не приспособлен. Однако аппараты, фильтрующие частицы не до сотой, а до тысячной доли микрона, стоят в несколько раз выше.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus