Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор воздухоочистителя Daikin ACE3DVE

Обзор воздухоочистителя Daikin ACE3DVE

Воздухоочистители Daikin популярны не только у себя на родине, в Японии, но и во многих других странах. Причина в их высокой эффективности и практичности. Причем особенно успешно они справляются с сигаретным дымом. Если в 10-метровой комнате переговоров выкурить 2 сигареты, то за каких-то 15 минут ACE3DVE снизит концентрацию дыма в 5 раз. За то же самое время обычный электростатический фильтр уменьшит концентрацию дыма всего лишь в 1,5 раза.
Каждый воздухоочиститель Daikin оснащен автоматическим датчиком, который сам запускает прибор при появлении сигаретного дыма и отключает после того как воздух снова станет чистым. Кстати, о степени загрязнения фильтрующих элементов сигнализирует специальный кольцевой индикатор. В отличие от большинства устройств подобного типа он не просто показывает, что фильтр “сдох”. Владелец ACE3DVE может наслаждаться этим процессом в динамике, поскольку по мере засорения фильтров диаметр светящегося кольца уменьшается.
Есть и еще одно отличие. В большинстве воздухоочистителей фильтры подлежат замене, тогда как в ACE3DVE предполагается их многоразовое использование. Ноу-хау фирмы - уникальный спиралевидный фильтр моется, сетчатые элементы предварительной очистки могут быть приведены в “боевую готовность” с помощью пылесоса, и даже дезодорирующий фильтр может быть регенерирован. Вместо того чтобы каждые три-четыре месяца покупать новый (а это $20-25), можно восстановить старый с помощью специального спрея, причем одного баллончика хватает примерно на год. В результате стоимость эксплуатации прибора уменьшается во много раз.
Управления ACE3DVE осуществляется с помощью удобного пульта ДУ, который позволяет воспользоваться таймером на включение/выключение отрегулировать скорость вентилятора и включить турборежим. Им стоит воспользоваться при очень сильном загрязнении воздуха, поскольку прибор начнет работать в форсированном режиме.
В зависимости от желания покупателя прибор может быть расположен на стене, подобно маленькому кондиционеру, или установлен на специальной ножке.
РЕЗЮМЕ: этот фильтр - лучший подарок заядлому курильщику. Ни один другой прибор так лихо не справляется с табачным дымом, с которым сложно бороться по причине малого размера составляющих его частиц. Вот тут-то и проявляется способность ACE3DVE ловить частицы до 0,001 микрона. Единственный недостаток этого прибора - его высокая цена.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus