Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор клавиатуры Mitsumi Ergo Classic

Обзор клавиатуры Mitsumi Ergo Classic

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛНОТА: клавиатура имеет 104 клавиши. Их вполне достаточно для нормальной работы в домашних условиях. Стандартные индикаторы свидетельствуют о работе цифровой части клавиатуры, режиме больших букв и режиме Scroll Lock. Клавиша Enter имеет увеличенные размеры, что исключает возможность ошибки при быстрой работе.
УДОБСТВО РАБОТЫ: очень приятный внешний вид. Клавиши нажимаются мягко, без каких- либо усилий. Работа доставляет удовольствие. Кроме того, нажимаются они очень тихо, т.е. вы спокойно можете работать, даже если кто-то из близких прилег отдохнуть рядом с вами. В верхней части клавиатуры предусмотрено углубление. Вы можете положить туда ручку или карандаш.
Ножки, расположенные на дальнем краю клавиатуры, позволяют расположить ее под углом. Они очень легко выдвигаются и задвигаются. Кроме того, подставка для рук съемная. Отметим, что крепится эта подставка очень слабо, нет никаких фиксаторов, и если клавиатуру неосторожно поднять, подставка может остаться на столе. Если вы перестали работать, можно убрать подставку, так клавиатура займет меньше места на столе. Подставку можно убрать и в том случае, если на вашей клавиатуре будет работать кто-то из знакомых, для кого подставка покажется неудобной с непривычки. Честно говоря, сначала подставка показалась бесполезной. Руки лежат на ней, только если печатаешь медленно. Но поработав некоторое время, руки привыкают к новому положению. Стоимость этой модели невелика, поэтому вы вполне можете приобрести ее домой.
ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ: цена сравнима с ценой на элементарные клавиатуры - $9.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: при переходе с обычной клавиатуры на Mitsumi Ergo Classic и наоборот не возникает никаких трудностей. Подставка в худшем случае просто не используется.
НЕДОСТАТКИ: даже к такой незамысловатой подставке для рук надо привыкнуть.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: стандартная клавиатура по низкой цене. Руки на подставке действительно отдыхают во время перерывов в работе.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus