Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор мыши Genius Optical

Обзор мыши Genius Optical

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛНОТА: мышь имеет две обычные кнопки и "кликабельное" колесо прокрутки. Обычные кнопки привычны для пользователя. Кнопка под колесом прокрутки используется для вызова дополнительных функций. Ее можно запрограммировать по желанию. Правая кнопка также может быть перепрограммирована. При этом можно назначить более 30 операций. Отдельно хочется отметить возможность мгновенного доступа к восьми функциям с помощью программного обеспечения.
УДОБСТВО РАБОТЫ: мышь немного легче обычной механической. С первого раза это может показаться непривычным, но привыкаешь очень быстро. К тому же, несмотря на отсутствие шарика, она скользит более точно и плавно. Высокочувствительный оптический элемент исключает дрожание курсора и рывки при перемещении по экрану, колесико "MagicRoller" позволяет легко прокручивать длинные документы Windows. Благодаря стандартным размерам и "горбатой" форме, мышь очень удобно лежит в руке. Отметим, что мышь одинаково удобна как для правшей, так и для левшей.
ДИЗАЙН: эту мышку можно назвать стильной. Очень благородное сочетание серого и светло-серого цветов. Все кнопки, включая колесо прокрутки, выполнены серым цветом. Очень приятная на взгляд мышь без лишних “наворотов”.
ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ: $.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: возможность пролистывания текста в окнах приложений Windows без использования полос прокрутки. Высокая точность при работе.
НЕДОСТАТКИ: отсутствие инструкции на русском языке.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: простая оптическая мышка. Главное ее достоинство в том, что она оптическая. Мышь не имеет лишних “наворотов”, но снабжена всем необходимым для нормальной работы.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus