Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор мыши Genius NewScroll

Обзор мыши Genius NewScroll

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛНОТА: мышь имеет 2 "обычные" кнопки и боковую кнопку под большой палец. Она предназначена для выполнения дополнительных операций. Скроллинг длинных документов в этой модели осуществляется при помощи рычага прокрутки, расположенного между "обычными" кнопками. Если удерживать нажатой клавишу Ctrl, осуществляется прокрутка по горизонтали. В зависимости о того, к чему вы привыкли, рычаг может показаться даже удобнее колесика. В отличие от колеса прокрутки, рычаг не является дополнительной программируемой кнопкой, что несколько снижает возможности мыши. Но для тех, кто привык пользоваться обычной двух- или трехкнопочной мышью, недостатка в наборе операций не будет. С помощью программируемой боковой кнопки осуществляется доступ к дополнительным функциям: использованию функциональных клавиш, работе с наиболее часто открываемыми документами, окнами или специальными функциями типа EasyJump. При вызове EasyJump на экране появляется круговая диаграмма, которая имеет восемь сегментов. Каждый из них соответствует значку функции. Т.е. нажав всего одну кнопку, вы можете получить быстрый доступ к восьми наиболее распространенным функциям: вызов браузера, стартового меню, панели управления и др.
УДОБСТВО РАБОТЫ: форму мыши можно назвать классической. Она вполне удобна и привычна. Рычаг прокрутки свободно двигается и лишь немногим уступает колесу прокрутки по удобству. Боковая кнопка ходит достаточно упруго, поэтому непроизвольно нажимается редко.
ДИЗАЙН: мышь очень гладкая и приятная на ощупь. Она выполнена белым цветом, на котором хорошо выделяются ярко-зеленая боковая кнопка и рычаг прокрутки, а также ярко-красное название производителя.
ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ:
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: более низкая цена по сравнению с моделями с колесом прокрутки.
НЕДОСТАТКИ: менее удобный по сравнению с колесом прокрутки скроллинг.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: эта модель составляет достойную конкуренцию мышам с колесом прокрутки.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus