Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор мыши Genius NetMouse Pro

Обзор мыши Genius NetMouse Pro

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛНОТА: в отличие других моделей в этом обзоре, в этой мышке для прокрутки длинных файлов используется двойная кнопка, расположенная между двумя "обычными". Нажимается двойная кнопка достаточно легко. При нажатии на верхний ее конец осуществляется прокрутка документа вверх, при нажатии нижнего конца – вниз. Двойная кнопка не может использоваться для программирования, что несколько снижает функциональные возможности мыши. При нажатии на боковую кнопку можно осуществлять переключение в другое приложение.
УДОБСТВО РАБОТЫ: использование двойной кнопки менее удобно, чем колесико или рычаг. Рука устает больше. Возможно из-за того, что приходится часто менять положение указательного пальца. Однако на тех, кто до этого имел дело только с обычными мышами, двойная кнопка может показаться и удобнее. Нажимать кнопку – дело более привычное, чем крутить колесико. Плюс к этому вероятность того, что случайно прокрутишь нужный кусок файла, меньше, чем у мышей с колесиком, которым свойственно "призадумываться" при слишком быстрой прокрутке.
ДИЗАЙН: мышь имеет классический дизайн. Светлый, почти белый корпус, боковая и двойная кнопки серо-зеленого цвета. Обтекаемая форма стандартных размеров вполне удобна и привычна для ладони.
ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ:
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: более низкая цена по сравнению с другими мышами со скроллингом.
НЕДОСТАТКИ: при работе с очень длинными документами палец устает. Ограниченный набор дополнительных функций.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: менее удобное управление скроллингом по сравнению с колесом прокрутки или рычажком, не слишком впечатляющая функциональность, но зато и предельно низкая цена. Мышь для экономных пользователей, которые жить не могут без скроллинга.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus