Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор мыши Logitech Mouse Man Wheel (2 пальца)

Обзор мыши Logitech Mouse Man Wheel (2 пальца)

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПОЛНОТА: мышь имеет две "обычные" кнопки, выполняющие обычно стандартные функции правой и левой кнопок и одну кнопку на боковой поверхности. Колесо прокрутки также "кликабельное", оно тоже выполняет функцию кнопки. Все кнопки могут иметь разные свойства в зависимости от того, как вы их запрограммируете. С помощью колесика осуществляется быстрая прокрутка экрана по вертикали. Если кликнуть им, то можно осуществлять прокрутку по горизонтали. Выбор функций для каждой из кнопок достаточно велик - 54 способа. Можно осуществлять передвижение экрана как с помощью колесика, так и простым перемещением мыши. Функция I.E. Switching осуществляет перемещение в Internet Explorer на одну страницу вперед или назад. Auto Scroll – автопрокрутка в любом направлении при нажатии на третью кнопку. Кроме того, можно изменять скорость прокрутки, выбор количества строк, на которые осуществляется прокрутка, листать страницы и т.д.
УДОБСТВО РАБОТЫ: нестандартная форма создает некоторые неудобства при работе в первое время. Кроме того, кнопка, расположенная на левой стороне, очень часто оказывается нажатой, что затрудняет и замедляет работу. Но это только в начале. Когда привыкаешь к форме мыши, она уже кажется очень удобной. Размеры хорошо соответствуют размерам ладони. Углубление на внутренней стороне для большого пальца и "горбатость" помогают достаточно комфортно расположить руку. Кроме того, большой палец лежит выше боковой кнопки (при правильном положении), исключая ее случайные нажатия. Препятствует непроизвольному нажатию на боковую кнопку и материал, из которого изготовлены "бока мыши". Мало того, что сам он абсолютно не скользкий, так еще и пупырышки не дают пальцам скользить. Благодаря нестандартной форме колесо прокрутки также кажется более удобным. Для того чтобы им воспользоваться, палец надо лишь слегка переместить влево указательный палец.
ДИЗАЙН: мышь имеет стильный дизайн. Верхняя пластмассовая часть белая, более гладкая на ощупь. Все кнопки (кроме колесика) выполнены белым цветом (включая и боковую). Боковые стенки серо-зеленого цвета, как и колесо прокрутки. В целом мышь производит очень приятное впечатление, мягкий цвет боковых стенок действует даже успокаивающе.
ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ: $35,5.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: нестандартная форма помогает ускорить работу и комфортно расположить руку. Большие на первый взгляд размеры оказываются весьма удобными в дальнейшем при долгой работе.
НЕДОСТАТКИ: наличие колесика, соприкасающегося с ковриком, приводит к необходимости время от времени чистить мышь и коврик. Достаточно высокая для механической мыши цена.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: самая удобная в работе мышь. За удобство и функциональность стоит и заплатить.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus