Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор комплекта акустики для компьютера Altec Lansing ACS33

Обзор комплекта акустики для компьютера Altec Lansing ACS33

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: невозможность отсоединения соединительных проводов, вот что бросается в глаза при первой же попытки установить колонки. Для изготовителей такой монтаж, может быть, упрощает сборку и удешевляет производство, а вот для пользователя это явно неудобно, так как при установке колонок их каждый раз придется протаскивать вместе с проводами. В целом - это практически единственный конструктивный недостаток системы Altec Lansing ACS33.
Если же отвлечься от проводов и поговорить о дизайне колонок, то выглядят они более чем достойно. Стоики обтекаемой формы поддерживают конусообразные корпуса, в стойке же правой колонки располагается и регулятор громкости.
КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: звучание этой системы несколько разочаровало. Можно было ожидать, что эта система будет звучать пусть не совсем правильно, но, по крайней мере, звонко. Глухой безжизненный звук - вот как можно охарактеризовать то, на что оказалась способна это акустическая система. Сабвуфер, хоть и имеет высокую рабочую частоту, все равно сильно "оторван" от высокочастотного звена, что крайне неприятно сказывается на восприятии звука, особенно музыки.
ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ: разброс цен на акустическую систему Altec Lansing ACS33 по Москве довольно велик и достигает примерно $15, впрочем, это характерно для продукции Altec Lansing вообще. Цены колеблятся $73 до $88 со средним значением в раене $84.
РЕЗЮМЕ: достоинства: стильный дизайн. Недостатки: плохо сбалансированное звучание (большой "зазор" по частоте между сателлитами и сабвуфером). Общая оценка: цена системы Altec Lansing ACS33 достаточно умерена, для того чтобы предъявлять к качеству звучания сколько-нибудь жесткие требования.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus