Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор комплекта акустики для компьютера Altec Lansing ADA70

Обзор комплекта акустики для компьютера Altec Lansing ADA70

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: мощь и легкость - такими словами можно охарактеризовать конструкцию и управление этой акустической системой. В основе конструкции колонок лежат те же технологические решения, как и в случае Altec Lansing ADA305. При этом, в Altec Lansing ADA70 производители решили не бороться за равномерность акустического поля, а построить колонки по классической схеме на высокочастотном и среднечастотном динамиках.
Как и в Altec Lansing ADA305 данная система может обходиться без саунд-карты, используя возможность подключения к компьютеру через порт USB.
КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: если говорить о звучании колонок Altec Lansing ADA70 по сравнению с ADA305, то оно стало намного более "правильным". Сразу заметна более четкая локализация инструментов в пространстве. Это связанно не только с "классическим" расположением громкоговорителей, но и с хорошо проработанным верхом.
К числу недостатков этих колонок можно отнести общий для всех систем с сабвуфером сильный отрыв между сателлитами и сабвуфером, а также отсутствие мидбаса. Подобно всем остальным акустическим системам производства Altec Lansing, данная система не имеет независимой регулировки мощности сабвуфера, что не лучшим образом сказывается на качестве звучания, особенно с ростом громкости.
ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ: по ходу чтения обзора все, наверное, уже свыклись с мыслью о том, что когда речь заходит о продукции Altec Lansing, ценовой диапазон очень широк: от $160 до $185 со средним значением около $175.
РЕЗЮМЕ: достоинства: довольно "правильный", чистый звук, возможность подключения без саунд-карты (через порт USB). Недостатки: сильный разрыв между высокочастотными динамиками и сабвуфером, отсутствие н6езависимой регулировки громкости сабвуфера. Общая оценка: интересная система со своеобразным, достаточно "правильным" звуком. При этом цена системы довольно высока (правда, наличие USB-подключения, возможно, может оправдать ее).
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus