Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор комплекта акустики для компьютера Altec Lansing ACS 45.1

Обзор комплекта акустики для компьютера Altec Lansing ACS 45.1

ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: колонки представляют собой два белых кубика соединенные между собой проводами, кубики при желании можно установить на небольшие пластмассовые подставки. Громкость звучания регулируется двумя кнопками, расположенными на верхней грани одном из кубиков.
Возможность подключения к порту USB не наблюдается, зато усиление сабвуфера можно отрегулировать независимо от колонок, крайне приятно (и полезно!).
КАЧЕСТВО ЗВУЧАНИЯ: для того чтобы не слишком сгущать краски оценим качество звучания Altec Lansing ACS 45.1 по сравнению с Altec Lansing ACS33. Явно заметно, что звук "вырвался из подполья", нет такой явной задавленности и зажатости. Все звучит более ровно, к чему в немалой степени помогает возможность независимой регулировки громкости сабвуфера. Однако, легкость и прозрачность звука все равно отсутствуют. Поэтому систему можно порекомендовать для заядлых игроманов, им колонки пойдут в самый раз, дело в том, что всяческие "пластмассовые", "электронные" звуки и всевозможные взрывы-выстрелы воспроизводятся Altec Lansing ACS 45.1 весьма живо и эффектно. В тоже время любителей слушать на компьютере музыку, да еще не дай бог не электронную, а акустическую, эта система, скорее всего, разочарует.
ИНФОРМАЦИЯ О ЦЕНАХ: цена на Altec Lansing ACS 45.1 в Москве варьируется в зависимости от продавца в пределах от $97 до $115, тяготея к цене в $110.
РЕЗЮМЕ: достоинства: по сравнению с родственной моделью ACS33, данная система имеет более ровное, "правильное" звучание. Благодаря не очень "честному", но "эффектному" звучанию данная акустическая система прекрасно подходит для использования в компьютерных играх. Возможность регулирования громкости сабвуфера возможности настройки Altec Lansing ACS 45.1 существенно шире, чем у сходных моделей лишенных подобной возможности (например, Altec Lansing ACS33) Недостатки: не слишком реалистичное, несколько тяжеловесное звучание. Общая оценка: неплохая система для компьютерных игр. Цена для системы Altec Lansing, можно сказать, умеренная.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus