Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор плиты газовой Gorenje GI 474 E

Обзор плиты газовой Gorenje GI 474 E

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: газовые горелки имеют различный размер и, соответственно, разную мощность. Конструкция конфорок улучшена, поэтому свеча электроподжига и термоэлемент газ-контроля полностью скрыты под крышкой горелки, что продлевает срок службы плиты.
Духовой шкаф может работать как в обычном режиме, так и в режиме гриля, оптимально подходящего для зажаривания больших кусков мяса или птицы. Целиком птицу можно готовить на вертеле, который располагается в духовке по диагонали на специальной рамке-носителе, поставляющейся вместе с плитой. Диагональное расположение позволяет более эффективно использовать полезный объем духовки. При приготовлении пищи на вертеле не забудьте поставить один из противней в нижнюю часть духовки, чтобы не пришлось долго очищать ее от жира.
ЧИСТКА: внутренние стенки духовки и противни Gorenje покрыты экоэмалью, создающей очень гладкие поверхности, к которым прилипает минимум частиц грязи и жира. Вследствие этого чистка духовки не составит больших сложностей, но делать это надо регулярно, для чего оптимально воспользоваться системой очистки Aqua Clean: в глубокий противень наливается два стакана воды, после чего духовка нагревается до 50 градусов и в течение 30 минут происходит «отпаривание» внутренней поверхности.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: система управления плитой предельно проста: все необходимые регуляторы и клавиши вынесены на переднюю панель. Для того чтобы на конфорке появилось пламя, нужно повернуть соответствующий регулятор и одновременно нажать кнопку электроподжига в левой части панели управления.
БЕЗОПАСНОСТЬ: горелки герметично встроены в рабочую поверхность и защищены системой газ-контроль: при неожиданном задувании пламени или попадании на конфорки жидкости подача газа автоматически прекращается.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: наличие режима электрогриля и возможность приготовления пищи на вертеле, покрытие экоэмалью, удобные принадлежности, поставляемые вместе с плитой.
НЕДОСТАТКИ: во время работы духового шкафа внешняя сторона дверцы может немного нагреваться, поэтому не следует подпускать вплотную к плите детей.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: экономичная модель, имеет привлекательный дизайн и хорошие функциональные качества.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus