Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор плиты газовой Hansa FCMW513864 Life

Обзор плиты газовой Hansa FCMW513864 Life

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: варочная поверхность снабжена четырьмя газовыми горелками разной мощности, предназначенными для посуды различного диаметра. Чтобы в конфорке появилось пламя, нужно всего лишь повернуть соответствующую ручку. В духовом шкафу можно готовить пищу в восьми различных режимах, что позволит качественно пропечь и большой кусок мяса (гриль в сочетании с вентилятором), и птицу (вертел), и нежный фруктовый торт (кольцевой и нижний нагреватели в комбинации с вентилятором).
ЧИСТКА: все съемные детали плиты можно мыть как вручную, так и в посудомоечной машине. Внутреннюю очистку духовки облегчает покрытие из каталитической эмали. Превратившиеся в пепел остатки пищи можно легко удалить благодаря съемной дверце духового шкафа.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: система управления плитой проста и логична, очень удобно пользоваться электронным таймером с сигнальным устройством, позволяющим запрограммировать время начала и окончания работы духовки или гриля. В ящик для посуды, расположенный в нижней части плиты, легко помещаются несколько больших сковородок, а выдвигается он по роликовым направляющим.
БЕЗОПАСНОСТЬ: внешние части плит Hansa остаются холодными на протяжении всего процесса приготовления пищи благодаря хорошей вентиляции и дополнительному стеклу дверцы духового шкафа. Газовые конфорки оснащены системой газ-контроль.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: большой выбор режимов работы духового шкафа, наличие электронного таймера, удобная система очистки духовки.
НЕДОСТАТКИ: сведены к минимуму, можно лишь обратить внимание на отсутствие вертела, а также на эмалированное покрытие варочной поверхности – стеклокерамику чистить все же проще.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: многофункциональная плита, безопасна и проста в обращении. Множество режимов работы духовки делают процесс приготовления пищи быстрым и приятным.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus