Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор обогревателя General NY18M

Обзор обогревателя General NY18M

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: этот 9-реберный масляный радиатор способен поддерживать температуру в комнатах площадью до 18 м2. Его работа регулируется с помощью термостата. Если вы используете радиатор для дополнительного обогрева, совсем не обязательно включать его на полную мощность. Выбирая один из трех возможных уровней, вы тем самым экономите электроэнергию.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: перемещение радиатора по помещению осуществляется с помощью 4-х роликов. Наличие катушки для сматывания сетевого шнура избавит вас от неудобств, связанных с его бесхозностью, на время, когда обогреватель выключен. С торцевой стороны батареи расположена система управления, представленная переключателями релейного типа для установки температуры
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: прибор обладает удачной шкалой мощности: минимальную мощность можно использовать для индивидуального обогрева, среднюю – для обогрева комнаты 10-12 кв. м, на полной мощности прибор будет обогревать комнату 18-21 кв. м.
НЕДОСТАТКИ: ручка транспортировки не была бы лишней.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: невысокая стоимость, многоступенчатый выбор мощности и бесшумность работы дополняют универсальный характер этого нагревательного прибора.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus