Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор обогревателя Frico Tiger P31

Обзор обогревателя Frico Tiger P31

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: этот тепловентилятор предназначен для быстрого и эффективного обогрева помещения. Кроме гаражей и мастерских он может неплохо прогревать дачу, если вы на несколько дней выберетесь покататься на лыжах. Обладая мощностью 280 м3/час, обогреватель способен прогреть несколько комнат сразу или неотапливаемый гараж. Если вам не нужна максимальная мощность, можно установить регулятор в режиме половинной. Встроенный термостат регулирует вентилятор и обогрев или только обогрев.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: тепловентилятор имеет крепкий компактный корпус, что позволяет не опасаться за его сохранность. При необходимости может крепиться на стене. Обогреватель брызг не боится. Пользуясь ручкой переноски, его можно переставлять с места на место.
ДОСТОИНСТВА: компактный и мощный обогреватель с защитой от влаги будет полезным универсальным приобретением. Простота управления и приятный вид дополняют его достоинства.
НЕДОСТАТКИ: сетевой шнур короткий, требуется удлинитель. Необходимостью также является установка предохранителя 16А.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: компактный прочный переносной тепловентилятор неплохо проявит себя на даче и в гараже, а возможно, и в квартире в случае зимнего отключения батареи парового отепления.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus