Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор плиты газовой Beko BRG 5512 G

Обзор плиты газовой Beko BRG 5512 G

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: конфорки разного размера позволяют использовать посуду разных размеров. Если необходимо быстро разогреть что-либо, рекомендуется пользоваться передней правой конфоркой. Все представленные здесь газовые плиты «Беко» оснащены системой электроподжига, поэтому больше нет необходимости покупать для этих целей спички.
Духовой шкаф оборудован грилем, на котором можно приготовить нарезанные тонкими кусками мясо и птицу. На протяжении всего процесса приготовления пищи в духовом шкафу горит лампочка, что позволяет контролировать степень готовности блюда, не открывая дверцу. Система «газ-контроль» защищает от утечки газа и обеспечивает безопасность работы с плитой.
ЧИСТКА: ухаживать за плитой несложно, поскольку она покрыта специальной, легко очищающейся эмалью «Easy Clean». Внутреннюю поверхность духового шкафа и варочную поверхностью протирайте влажной мягкой тряпкой, можно применять специальные моющие средства (кроме абразивных).
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: кнопка электроподжига находится на панели управления, справа от регуляторов мощности конфорок. Включив нужную конфорку, вам стоит лишь нажать на кнопку электроподжига, и появится пламя.
Передние ножки плиты регулируются по высоте, что позволяет сделать верхнюю поверхность плиты абсолютно горизонтальной.
ЦЕНА:
РЕЗЮМЕ: модель эконом-класса, простая в управлении и безопасная при эксплуатации. Подойдет для малогабаритных кухонь, благодаря небольшой ширине и глубине.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus