Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор плиты газовой Reeson M 640 Sz RP

Обзор плиты газовой Reeson M 640 Sz RP

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: на варочной панели представлены конфорки разного размера и мощности, что позволяет использовать любую посуду для приготовления самых различных блюд. Для того чтобы на конфорке возникло пламя, достаточно повернуть соответствующий регулятор, который автоматически включит электророзжиг.
Многофункциональная духовка предоставляет широкие возможности для приготовления пищи с помощью термоциркуляции. Также возможно размораживание большого объема продуктов. Для получения хрустящей золотистой корочки на мясе или птице можно готовить блюда при слегка приоткрытой дверце духовки или включив режим конвекции.
ЧИСТКА: главное требование к уходу за плитой - регулярность. Варочную поверхность следует мыть мягкой тряпочкой, применяя неабразивные моющие средства. Внутренняя поверхность духового шкафа покрыта легкоочищающейся эмалью, поэтому чистить ее несложно: рекомендуется время от времени пропаривать ее, помещая внутрь на полчаса при температуре 50 градусов налитую в противень воду.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: все необходимые для управления плитой регуляторы находятся на передней панели. Стекло духовки довольно большое, поэтому весь процесс приготовления блюда можно наблюдать, не открывая лишний раз дверцу духового шкафа, который освещается изнутри.
В нижней части плиты имеется вместительный ящик для кухонной утвари. Он легко выдвигается вперед на роликовых направляющих, и при необходимости в него можно поместить несколько кастрюль.
БЕЗОПАСНОСТЬ: в случае внезапного угасания пламени или попадания на поверхность конфорки жидкости, подача газа немедленно блокируется с помощью системы газ-контроль.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: большой выбор режимов приготовления пищи в духовом шкафу, наличие системы газ-контроль конфорок, электроподжиг конфорок, удобная система управления.
НЕДОСТАТКИ: чистить стеклокерамику несколько проще, чем эмаль, хотя нельзя забывать, что этот параметр сильно влияет на цену модели.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: оптимальное сочетание многофункциональности, надежности и безопасности.<
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus