Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор хлебопечки LG HB 152 CE

Обзор хлебопечки LG HB 152 CE

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: покупая хлебопечку, вы избавляетесь от необходимости проводить долгое время около духовки, периодически проверяя, не пригорело ли ее содержимое или насколько готово блюдо. Часто заглядывая внутрь духовки, вы выпускаете горячий воздух, что может привести к ухудшению качества конечного продукта. Приобретя хлебопечку, вы просто закладываете необходимые ингредиенты в форму, вводите соответствующий режим приготовления, а остальное печь сделает за вас. Работа в основном режиме порадует классическим белым хлебом с румяной корочкой. Если вы предпочитаете французский хлеб, более поджаристый и воздушный, то нужно просто изменить режим приготовления и некоторые ингредиенты (например, положить меньше сахара). Всего за 1 час 59 минут вы сможете получить хлеб, воспользовавшись ускоренным режимом выпечки.
В возможности хлебопечки входит не только непосредственно выпечка, но и замес теста. При этом вам не надо следить за тем, когда тесто поднимется и ждать его готовности. В печи все делается автоматически и занимает вместо нескольких часов 1 час 10 минут. Если вы решили вместо хлеба испечь пирог или булочки, тесто вы можете использовать для приготовления в обычной духовке или микроволновой печи.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: расположенные на крышке печи клавиши легко и просто помогут вам выбрать необходимый режим приготовления. Смотровое окошко позволит наблюдать за процессом приготовления. Съемная крышка и вынимающаяся форма для выпечки упрощают изъятие хлеба из печи, а также чистку хлебопечки. Кроме того, благодаря наличию функции сохранения хлеба теплым и через три часа хлеб останется таким же теплым, ароматным и мягким. Вы можете отложить время начала процесса выпекания на 1-13 часов. Утром перед уходом на работу положите в печь необходимые ингредиенты, чтобы, придя на обед домой, получить свежий, только что испеченный хлеб.
РЕЗЮМЕ: Обладающая всеми необходимыми функциями, она стоит дешевле по сравнению с конкурентами.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus