Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор корпуса (блока питания) AOpen HQ48 Pro

Обзор корпуса (блока питания) AOpen HQ48 Pro

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
Правильный выбор корпуса – одна из наиболее важных задач при сборке компьютера. Среди всех компонент, из которых собирается системный блок, корпус покупается на самый длительный срок. Поэтому он должен быть особенно надежным. Экономить на покупке корпуса нельзя. Дешевые корпуса от неизвестных производителей имеют нестабильные блоки питания, плохую экранировку излучения, неудобный доступ к внутренностям компьютера, некачественные крепления. Это может привести к нестабильной работе и даже краху системы.
Всех этих недостатков лишены корпуса AOpen. Одна из последних разработок фирмы - HQ48Pro - сочетает в себе элегантный компактный дизайн с высокой емкостью и эффективным блоком питания. Высококачественная оцинкованная сталь (0,8 мм) корпуса обеспечивает прочность, надежно экранирует электромагнитное излучение и не окисляется с течением времени. Фронтальная панель изготовлена из пожаробезопасного пластика. Благодаря отсутствию острых углов полностью безопасен в установке. Сборка и апгрейд компьютера просты благодаря специальной конструкции. Корзина НЖМД съемная. Доступ к системной плате - через съемную боковую панель. Мощный и надежный блок питания (гарантировано 300 Вт!) соответствует спецификации АТХ 2.03 и позволяет использовать корпус как с процессорами Intel, так и с процессорами AMD (энергоемкими Athlon/Athlon XP+/Duron). Кроме того, корпус совместим с Pentium-4.
Использование специально разработанных долговечных вентиляторов AOpen позволяет поддерживать корректный температурный режим при низком уровне шума. Система защищена от перегрузок, короткого замыкания и колебаний напряжения. Перед выпуском с завода корпуса проходят всестороннее тестирование в лабораториях на экстремальные условия работы. Корпуса предлагаются в разных цветовых вариантах для различных интерьеров, дизайн эргономичный и современный. Отдельно можно выделить вынесенные на переднюю панель разъемы USB, вход микрофона и выход наушников Опционально можно вынести на переднюю панель разъем IEEE1394. Корпус подойдет как для офисных решений, так и для конечного пользователя.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus