Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор напольных весов Salter 905 Crystal

Обзор напольных весов Salter 905 Crystal

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ДИЗАЙН: ультрасовременный дизайн сочетает в себе элементы конструкции, выполненные в виде различных геометрических фигур. В качестве материалов использована модная и стильная комбинация стекла и хрома. Эта элитная модель может украсить и квартиру, и офис, и любой фитнесс-клуб.
ВОЗМОЖНОСТИ: прибор оснащен сверхточной измерительной системой, позволяющей отслеживать колебания веса с точностью до 50 г. Надо отметить, что это наилучший показатель для класса бытовых напольных весов.
Измеренные показания отображаются на большом LCD-дисплее, что делает считывание показаний максимально удобным для всех, а особенно для людей с плохим зрением.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: весы измеряют вес с минимальной погрешностью. Если вы хотите следить за своим весом изо дня в день, старайтесь взвешиваться при одинаковых условиях. Высокая точность позволит вам проконтролировать изменение вашего веса и в течение одного дня: утром и вечером, до и после еды, посещения бани или сауны, спортивных занятий.
ЦЕНА: около 4900 рублей.

РЕЗЮМЕ
НЕДОСТАТКИ: одни из самых дорогих весов, представленных на нашем рынке.
ДОСТОИНСТВА: максимальная точность, модное сочетание материалов.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: ультрасовременный дизайн, хорошее качество и надежность материалов, максимально высокая точность измерения (по сравнению со всеми остальными моделями класса бытовых напольных весов) – все это оправдывает столь высокую цену.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus