Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор напольных весов Rowenta Silver ART BS365

Обзор напольных весов Rowenta Silver ART BS365

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ДИЗАЙН: на платформе весов, выполненной из светлого небьющегося стекла, расположен дисплей, обрамленный хромированным кольцом – современный дизайн в стиле High-tech.
ВОЗМОЖНОСТИ: в основу измерения положена так называемая технология High Precision. В корпусе весов установлены четыре сенсора, на которые как раз и приходится центр тяжести вашего тела. Прибор обеспечивает высокую точность измерения.
Весы работают на литиевой батарее, которую даже при ежедневном многократном взвешивании вам придется заменить не раньше, чем через несколько лет.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: как только вы встанете на весы, то сразу же увидите свой вес – весы обладают автоматической функцией включения/выключения. Показания отображаются на достаточно большом жидкокристаллическом дисплее.
ЦЕНА: порядка 3000 рублей.

РЕЗЮМЕ
НЕДОСТАТКИ: некоторым покупателям может показаться, что цена для столь “элементарных” весов (имеется в виду отсутствие каких-либо дополнительных функций) слишком высока.
ДОСТОИНСТВА: при изготовлении весов использованы новые высокопрочные материалы. Измерение выполняется по технологии High Precision, которая обеспечивает хорошую точность измерения.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: высокая цена обусловлена качеством материалов и применением новых технологий. При этом набор функций минимален.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus