Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор обогревателя DeLonghi Radia R031225 V

Обзор обогревателя DeLonghi Radia R031225 V

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

КАЧЕСТВО РАБОТЫ: мощная модель обогревателя имеет вентилятор для более быстрого распределения тепла. За счет увеличенной площади теплообмена радиатор быстрее распространяет тепло по комнате. В зависимости от размеров комнаты можно выбрать уровень мощности: минимальный рассчитан примерно на 10 кв. м, средний – 15 кв. м, максимальный – 23-25 кв. м.



УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: когда обогреватель не работает, сетевой шнур можно намотать на внешнюю катушку. Переключатель мощности релейного типа надежен и прост в обращении. Удобная ручка позволит, не касаясь нагретых ребер батареи, перемещать ее с помощью удобных спаренных роликов.
РЕЗЮМЕ

ДОСТОИНСТВА: в зависимости от габаритов комнаты вы сможете выбрать режим мощности. Достоинства этой модели дополняются включением автоматического обогрева при достижении минимальной температуры и конвекцией.

НЕДОСТАТКИ: слишком большие размеры для маленькой комнаты.

ОБЩАЯ ОЦЕНКА: идеальный обогреватель для трехкомнатной квартиры или небольшого дачного домика. Вам не придется покупать несколько радиаторов для быстрого обогрева различных помещений.

Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus