Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор принтера HP OfficeJet d125xi

Обзор принтера HP OfficeJet d125xi

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
Устройство позиционируется для применения в малом офисе. Его функциональным предшественником служит очень неплохо зарекомендовавший себя HP OfficeJet G55. Проведенные изменения и дополнения никак не назовешь чисто косметическими – новинка обеспечивает двустороннюю печать в стандартной комплектации и снабжена устройством автоматической подачи документов при сканировании и копировании, кроме того, повышена его производительность. В состав поставляемого программного обеспечения входят: программа hp director, программа Scan-to-Web для публикации изображений в Интернет, программа для работы с фотоизображениями hp creative photo projects, программа оптического распознавания символов Iris.
ПЕЧАТЬ: устройство даже в черновом режиме обеспечивает качество печати текста, приемлемое для повседневных документов. Печать графики, как на обычной, так и на фотобумаге, тоже оставляет очень хорошее впечатление. Скорость печати лишь незначительно отличается от заявленной.
СКАНИРОВАНИЕ: сканер обеспечивает точную передачу цветов и деталей оригинала, а большая глубина резкости позволяет сканировать не только листовые материалы, но и объемные предметы (например, ювелирные украшения и др.). Большая глубина резкости полезна при сканировании нерасшитых книг и журналов с целью последующего распознавания текста, поскольку позволяет четко передать участки на неизбежных сгибах у переплета, “приподнятые” над плоскостью сканирования.
КОПИРОВАНИЕ: при автономном копировании текста обеспечивается практически идентичная плотность символов копии и оригинала, устройство отлично справляется и с документами, содержащими цветные иллюстрации. Для экономии времени и чернил качество при автономном копировании (черновое, нормальное, высокое) можно задать с панели управления. Впечатляет набор автономных функций копирования, реализованных в технологии PhotoSmart II. Здесь и цифровое масштабирование в очень широких пределах, и автоматическая подгонка копии под размер страницы, и размещение нескольких уменьшенных копий на одном листе, и плакатная печать увеличенной копии “вразрез” на нескольких страницах.
ЦЕНА: в Москве около $450.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: отличное качество и высокая скорость печати, автоподача при сканировании и копировании, развитые функции автономного копирования, удобство в эксплуатации.
НЕДОСТАТКИ: относительный недостаток – сравнительно большие габариты и вес.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: самое полнофункциональное струйное устройство класса “принтер – сканер – копир” на московском рынке с хорошей скоростью печати и по приемлемой цене.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus