Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор электрической кофеварки Rowenta ES 050

Обзор электрической кофеварки Rowenta ES 050

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: кофеварка класса “STEAM-ESPRESSO”. Кофе в приборах этого класса готовится за счет нагнетания пара при кипении воды. Вода в герметически закрытом сосуде доводится до температуры кипения. Как только давление пара становится достаточно сильным, открывается специальный клапан, и вода вместе с паром буквально проталкивается через фильтр с кофе. Кофе, приготовленный таким образом, выше по качеству и значительно вкуснее, чем напиток, получаемый в приборах капельного типа. Но вот настоящим эспрессо назвать такой напиток можно с большой натяжкой - красивая пенка получается далеко не всегда, так как давление в приборе недостаточно высоко для ее образования.
Помимо черного кофе в этой кофеварке можно приготовить капучино. Для получения молочной пенки предусмотрена пароотводная трубочка.
Резервуар для капель снабжен съемной решеткой, благодаря которой его легко можно очистить.
БЕЗОПАСНОСТЬ: кофеварка не будет работать, если она неправильно собрана или неплотно закрыта.
ЦЕНА: $71.

РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: главное из них - невысокая цена. Кофеварка стоит столько же, сколько некоторые модели капельного типа, а кофе в ней получается ароматнее и вкуснее.
НЕДОСТАТКИ: общие для кофеварок этого класса - недостаточно высокое давление пара, высокая температура воды (выше 95° С) и медленная скорость приготовления кофе.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: простая в использовании кофеварка позволяет приготовить в домашних условиях кофе-эспрессо и капучино. В ней есть все необходимое для кофеварок класса “STEAM-ESPRESSO”.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus