Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор электрической кофеварки Siemens TC 40203

Обзор электрической кофеварки Siemens TC 40203

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: регулировка крепости кофе в этой кофеварке осуществляется с помощью изменения времени контакта воды с кофе. Вода может проходить только через центр фильтра - в таком случае время приготовления кофе увеличивается, и напиток получается очень крепким. Если же вода проходит и через центр фильтра и стекает по краям, то вкус напитка получится более мягким, а время приготовления уменьшается. Бумажные фильтры, по мнению специалистов, фильтруют лучше всего. Они удобны в использовании. При желании можно купить для данной кофеварки постоянный фильтр.
Кофеварка входит в серию товаров “Серый жемчуг”. Дополнительно можно приобрести яйцеварку (ТЕ 12003), тостер (ТТ22003) и электрический чайник (TW 70103).
БЕЗОПАСНОСТЬ: кофеварка автоматически отключается при отсутствии воды. Каплеотсекатель позволяет налить одну чашечку кофе, не дожидаясь конца варки полного объема.
ЦЕНА: $40.

РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: возможность выбора вкуса напитка, современный дизайн и не очень высокая цена.
НЕДОСТАТКИ: постоянная покупка бумажных фильтров отнимает время и деньги.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: удобная в эксплуатации кофеварка возможностью регулировки вкуса напитка. Большой объем резервуара для воды и большой кофейник позволяют напоить кофе большую семью или коллектив небольшого офиса.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus