Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор сетевой платы 3com 3C905C-TX-M

Обзор сетевой платы 3com 3C905C-TX-M

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ

ОСОБЕННОСТИ: реализованная в сетевых платах 3Com EtherLink 10/100 Мбит/с технология DynamicAccess наделяет их интеллектуальными возможностями, что позволяет эффективно решать проблемы, возникающие в различных информационных системах. Благодаря этой технологии сетевые платы 3Com становятся одним из элементов интегрированного решения сетевого управления. Полезна эта функция для системных администраторов, которые, установив DynamicAccess на серверах, смогут централизованно управлять ими, а развернутая информация о производительности приложений во всей сети поможет им оптимизировать работу ответственных приложений. Технология DynamicAccess обеспечивает возможность дистанционно включать ПК и управлять ими.
Сетевые платы 3Com EtherLink 10/100 Мбит/с также поддерживают технологию Parallel Tasking . Эта технология, обеспечивает параллельное выполнение нескольких задач, благодаря чему удается достичь самых высоких скоростей передачи данных. А технология Parallel Tasking II позволяет наиболее оптимально использовать возможности шины PCI, что также ведет к повышению производительности всей системы в целом.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ: все перечисленные выше технологии дали свои плоды. По результатам тестов адаптер показал наилучшие результаты, это безоговорочный победитель теста! Если максимальная скорость 94,2 Мбит/с не так далеко оторвалось от конкурентов, то по параметру “Загрузка процессора” отрыв просто огромный!
ИНТЕРФЕЙСЫ: коннектор RJ-45 входит с характерным щелчком, в гнезде сидит жестко и не болтается. Шнур WOL входит довольно туго, при вытаскивании может возникнуть вероятность обрыва кабеля.
УСТАНОВКА ДРАЙВЕРОВ: с установкой адаптера и драйверов никаких проблем не возникло.
ГАРАНТИЯ: 3Com гарантирует качественную работу сетевых плат EtherLink 10/100 Мбит/с и Fast EtherLink в течение всего срока их эксплуатации. Пожизненная гарантия на протяжении всего срока эксплуатации.
ЦЕНА: в Москве от $32 до $40

РЕЗЮМЕ:
ДОСТОИНСТВА: высокая скорость передачи данных, низкая загрузка процессора.
НЕДОСТАТКИ: отсутствие в комплекте драйверов и документации, стоимость перешагивает порог в $30.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: один из лучших сетевых адаптеров. Рекомендуем для большинства рабочих станций и серверов высокопроизводительных сетей. Опыт эксплуатации адаптера показывает возможность его применения в промышленных условиях. Лучшее что можно приобрести за относительно небольшие деньги.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus