Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор сетевой платы CNet P Pro-200

Обзор сетевой платы CNet P Pro-200

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ОСОБЕННОСТИ: данная модель поддерживает функцию Auto-Negotiation, т.е. автоматически настраивается на оптимальную скорость передачи данных от 10 до 200 Мбит/с. Каждый адаптер работает в режиме 32-bit Bus master, снижая загрузку процессора компьютера.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:.модель показала среднюю пропускную способность в 75,6 Мбит/с и загруженность процессора на 13,5%. Типичные средние показатели в тесте.
ИНТЕРФЕЙСЫ: коннектор RJ-45 входит с характерным щелчком, в гнезде сидит неплотно и немного гуляет.
УСТАНОВКА ДРАЙВЕРОВ: в поставку входят драйвера для всех распространенных операционных систем, в готовом к работе состоянии, т.е. не требуют установки каких-либо переключателей (jumper) и полностью соответствуют стандарту “Plug and Play”. Установка под Windows NT прошла без замечаний.
ГАРАНТИЯ: фирменная гарантия на весь срок службы подразумевает бесплатный ремонт вышедшего из строя оборудования на протяжении всего срока эксплуатации при условии квалифицированного монтажа и подключения оборудования. При этом пожизненная гарантия распространяется на сетевые адаптеры только в том случае, если они установлены в одном компьютере на протяжении всего срока эксплуатации (по соглашению с ОЕМ партнером - производителем компьютера), в противном случае гарантийный срок на сетевые адаптеры составляет 5 лет.
ЦЕНА: в Москве от $8 до $12

РЕЗЮМЕ:
ДОСТОИНСТВА: низкая цена, в общем, приемлемая производительность.
НЕДОСТАТКИ: отсутствует WOL, неплотный разъем RJ-45.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: средняя пропускная способность делает возможным применение данного адаптера в сетях начального уровня, а невысокая цена определит выбор при использовании адаптера в домашних сетях.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus