Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор кухонного комбайна Panasonic MK-8710P

Обзор кухонного комбайна Panasonic MK-8710P

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: при помощи блендера можно готовить не только молочные коктейли, пюре из мягких фруктов, но и детское питание, колоть лед. Соковыжималка для цитрусовых снабжена специальным стоком для сока; обладает длительным по времени механизмом отжима. Для твердых фруктов и овощей есть универсальная соковыжималка с функцией непрерывной подачи сока. Основание миксера, на котором происходит взбивание, вращается вместе с чашей во время работы. Миксер снабжен двумя типами насадок – венчики для взбивания и спираль для замеса густого теста. Сухая мельничка предназначена для помола специй и кофе. Пластиковая крышка мельнички практически не впитывает запахи, ее не придется долго отмывать от запаха лука, чеснока, чтобы наколоть лед. Мясорубка готовит три вида фарша: мелкий, средний и крупный, а насадка кеббе помогает готовить домашние сосиски.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: специальный сток соковыжималки для цитрусовых снабжен сеткой для сбора отходов. Взбивающие венчики миксера, спирали для теста легко снимаются с помощью кнопки выброса насадок.
БЕЗОПАСНОСТЬ: специальный автоматический прерыватель цепи препятствует перегоранию мотора и его перегрузке, например, при попадании кости. Миксер не включится при неправильной установке насадок. Удобный толкатель мясорубки предохраняет пальцы от острых ножей.
ЦЕНА: $255.

РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: одна из немногих моделей комбайна, снабженных качественной мясорубкой. Кроме фарша различного типа, она делает фаршированные сосиски. Любые соки можно отжимать с помощью двух соковыжималок.
НЕДОСТАТКИ: основной функции комбайна (резка ломтиками, шинковка) он не выполняет. Кроме того, крепежная гайка мясорубки выполнена из пластмассы (при неаккуратном использовании быстро выходит из строя).
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: достаточно дорогая, но качественная модель японской сборки. Идеально обрабатывает мясо, давит сок, взбивает и смешивает. Функций нарезки, терки, шинковки не предусмотрено. Одна из тех моделей, которые прошли «проверку временем», активно продается на российском рынке уже более 2 лет.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus