Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор кухонного комбайна Tefal Kaleo 6764

Обзор кухонного комбайна Tefal Kaleo 6764

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: приготовление пюре и майонеза значительно облегчает специальная двухфункциональная насадка. Она же поможет взбить яйца. С помощью ножа из нержавеющей стали вы сможете порубить и перемешать продукты. Для замера ингредиентов, равномерного распределения масла, приготовления майонеза предусмотрен мерный стаканчик (он же толкатель–распределитель). Две скорости работы и импульсный режим (Pulse) помогают регулировать скорость работы в зависимости от выбранной насадки.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: теперь не нужно долго подбирать положение крышки. Просто вставьте ручку крышки в ручку комбайна и крышка моментально закроется. Запатентованное новшество – система QLS. Ящик для хранения аксессуаров органично вписывается в дизайн комбайна. Можно использовать его как подставку или хранить отдельно.
БЕЗОПАСНОСТЬ: ножи располагаются на специальных пластиковых дисках – вы не поранитесь, когда будете снимать и одевать их.
ЦЕНА: новинка.

РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: несомненно, очень упрощена работа с комбайном. Во-первых, быстрое закрывание крышки, которая сама захлопывается, если вставить ручку в крышку. Контейнер для аксессуаров только украшает дно комбайна, делает форму более «гладкой».
НЕДОСТАТКИ: мясо можно переработать только в паштетный фарш.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: качественный компактный комбайн, на который не только приятно посмотреть, с ним еще и легко работать.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus