Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор кухонного комбайна Unit UFP-3335

Обзор кухонного комбайна Unit UFP-3335

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
КАЧЕСТВО РАБОТЫ: кухонный комбайн не только измельчит фрукты, овощи, мясо, но и приготовит любой коктейль по вашему вкусу с помощью блендера. Он же может наколоть лед, приготовить картофельное пюре, детское питание. Мини–мельничка измельчит зелень, лук, сало, небольшие порции сыра, кофе, специи. Цитрус-пресс предназначен для приготовления свежего сока из лимонов, апельсинов, лаймов и др. Лопатка выполняет множество функций, от замеса жидкого теста, взбивания белков до приготовления соусов.
УДОБСТВО ЭКСПЛУАТАЦИИ: моторная часть, на которую устанавливается блендер, прикрывается защитной антипылевой крышкой. Отсек для хранения насадок не предусмотрен, поэтому приходится постоянно держать под рукой коробку с принадлежностями.
БЕЗОПАСНОСТЬ: лезвия для шинковки – терки необычной формы с изолированными краями. Вы не порежетесь, когда будете их менять или снимать для промывания.
ЦЕНА: $89.

РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: все необходимые функции переработки овощей (терка, резка, шинковка). Универсальный нож не только режет овощи, но и колет лед, делает, подобно блендеру, фруктовые и молочные коктейли.
НЕДОСТАТКИ: перерабатывает мясо только для паштетного фарша.
ОБЩАЯ ОЦЕНКА: российское производство кухонного комбайна по австрийским разработкам фирмы Unit. Современный дизайн, хорошая производительность. При таком наборе функций цена комбайна достаточно мала.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus