Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор кухонного комбайна Vitek VT - 1604 Fauvorite

Обзор кухонного комбайна Vitek VT - 1604 Fauvorite

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ
ЭКСПЛУАТАЦИЯ: зачем покупать много мелкой техники, если можно купить один комбайн? Этот кухонный комбайн идеален для небольшой семьи. Терка быстро измельчит овощи или фрукты в пюре, подойдет для приготовления котлетного фарша (вам лишь понадобится нарезать мясо и другие ингредиенты на небольшие кусочки). Пластиковый толкатель обеспечивает дополнительную безопасность при работе с режущими дисками. Емкость чаши составляет 1,5 л.
Блендер предназначен для смешивания до 1,25 л жидкостей: приготовления коктейлей, замеса жидкого теста, соусов, кремов и паст. Особенно незаменим такой комбайн в семьях, где есть дети, – блендер и терка позволят вам делать смеси для детского питания, фруктовые и овощные пюре, смешивать творожок с фруктами, делать фруктово-молочные коктейли.
В комплект к комбайну входит соковыжималка для цитрусовых: свежевыжатый сок одинаково полезен и детям, и взрослым.
Две скорости позволят оптимально подобрать рабочий режим в зависимости от типа исходного продукта. Комбайн предельно прост в эксплуатации: достаточно закрепить необходимую чашу, и можно готовить. Все емкости и насадки легко снимаются и моются.
БЕЗОПАСНОСТЬ: комбайн не включится, если вы неправильно поставили чашу или забыли закрепить режущее лезвие.
ЦЕНА: $72.

РЕЗЮМЕпредельно простой в обращении кухонный комбайн, который заменит вам несколько кухонных приборов. Сочетает весь необходимый набор функций и облегчит вам приготовление множества вкусных и полезных блюд.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus