Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор элт-телевизора ЕВГО EVGO ЕТ-21/25/2990

Обзор элт-телевизора ЕВГО EVGO ЕТ-21/25/2990

Потребительский анализ:
ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА Недавно компания EVGO предложила вниманию потребителей новую серию телевизоров, состоящую из трех моделей различных диагоналей EVGO ЕТ-2190, ЕТ-2590 и ЕТ-2990.
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: телевизоры оснащены тонированным кинескопом, что призвано улучшить качество изображения путем увеличения контрастности. Стоит отметить большой диапазон автовольтажа, что позволяет использовать телевизор в условиях нестабильного питания в электросети.
КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: картинка яркая и контрастная, со сведением лучей также все в порядке. Цветовая палитра довольно натуральна, картинка выглядит живо и естественно. Можно выбрать для просмотра один из нескольких предустановленных режимов изображения на свой вкус (или же, конечно, настроить картинку самостоятельно).
КАЧЕСТВО ЗВУКА: мощность звучания довольно большая. Звук ровный по всей полосе частот. При желании можно отрегулировать высокие и низкие частоты, то есть сделать звучание каких-то из них громче или тише.
СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: разработчики тщательно продумали систему управления — ею очень удобно и просто пользоваться. С помощью соответствующих таймеров можно установить время включения и выключения телевизора. При последовательном нажатии кнопки «меню» на пульте вызываются различные меню: настройки изображения, звука, таймеров и т.д.
ЦЕНА: $176/$280/$368.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: отечественный телевизор с тонированным экраном, адаптированный к российским условиям приема.
НЕДОСТАТКИ: телевизор еще не поступил в продажу, поэтому о недостатках говорить пока сложно.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus