Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор элт-телевизора Thomson 25DX210S

Обзор элт-телевизора Thomson 25DX210S

Потребительский анализ:
РЕЗУЛЬТАТЫ ТЕСТА
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: телевизор оборудован высококонтрастным плоским кинескопом Extra Flat. Инваровая теневая маска менее подвержена температурным искажениям, благодаря чему обеспечивает стабильность изображения.
КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: картинка отличается реалистичными красками и неплохой четкостью. Хорошая контрастность обеспечивается технологией Perfect Contrast 2, которая, в отличие от Perfect Contrast 1, «растягивает» не только темные места изображения, но и светлые. То есть темные цвета становятся темнее, а белые — светлее.
КАЧЕСТВО ЗВУКА: телевизор оборудован процессором Virtual Dolby, который связан с двумя усилителями, позволяющими получить с помощью всего двух каналов звучание, аналогичное системе Dolby Pro Logic Регулировка тембра производится с помощью графического эквалайзера.
СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: телевизор оборудован таймерами включения/выключения, декодером телетекста, а также фирменной разработкой THOMSON — системой Navilight, уже давно зарекомендовавшей себя как очень удобной и в то же время стильной. ЦЕНА: $750.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: качественная картинка с естественными красками, наличие процессора Virtual Dolby.
НЕДОСТАТКИ: значительных недостатков не отмечено.
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus