Omar.ru  — лучшие цены в интернете  
Например: Кондиционеры, Телевизоры
Москва
Москва

Выбор региона

Если вы хотите посмотреть предложения магазинов из других регионов воспользуйтесь формой ниже.
Введите регион:
- -
Omar.ruГлавная » Обзоры » Обзор элт-телевизора ЕВГО EVGO ET-21/25/2980

Обзор элт-телевизора ЕВГО EVGO ET-21/25/2980

Потребительский анализ:
ЭКСПЕРТНАЯ ОЦЕНКА
ОСОБЕННОСТИ КОНСТРУКЦИИ: модели 80-й серии имеют оригинальный, симпатичный дизайн с яркой золотистой расцветкой корпуса. Применение плоского экрана призвано уменьшить искажения, что особенно актуально в случае телевизоров с большой диагональю. Для повышения контрастности картинки используются тонированные кинескопы. Отметим также, что у модели ET-2980 присутствует S-видеовход, благодаря чему при подключении соответствующего источника можно наслаждаться «максимально» высоким качеством изображения.
КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ: картинка контрастная, с натуральной цветовой палитрой. Отметим также довольно большой запас по яркости, что делает возможным установку этого параметра на любой вкус. При желании телезритель может использовать заводские настройки изображения.
КАЧЕСТВО ЗВУКА: звучание телевизора - достаточно мощное, четкое по всей полосе частот. Телевизор позволяет прослушивать стеревидеозаписи (при подключении, например, Hi-Fi видеомагнитофона). В телевизорах EVGO ET-21/25/2980 предусмотрена возможность независимой регулировки высоких и низких частот, а также баланса звука.
СЕРВИСНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ: сервисных возможностей в принципе достаточно для комфортного просмотра. В ET-2180 Sleep-таймер устанавливается отдельной кнопкой пульта, в то время как в ET-2980, из-за наличия нескольких таймеров, для них отведено отдельное меню. Система управления построена довольно логично, инструкция достаточно проста и понятна. ЦЕНА: $216/$348/$479.
РЕЗЮМЕ
ДОСТОИНСТВА: адаптированный к российским условиям приема телевизор с плоским экраном. Сможет разнообразить яркой и живой расцветкой корпуса любой интерьер.
НЕДОСТАТКИ: отметим отсутствие таймера включения у моделей 21’’ и 25’’ (если это, конечно, можно назвать недостатком).
Источник: Потребитель
blog comments powered by Disqus